Auktion Gemälde

Detailabbildung: Willem Verschuring, 1657 - 1715, zug.

Sie interessieren sich für Werke von Willem Verschuring?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Willem Verschuring in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Willem Verschuring, 1657 - 1715, zug.

333

DIE LAUTENSPIELERIN
Öl/Holz. 26 x 21,5 cm.
Gerahmt. (630662)

Katalogpreis € 14.000 - 17.000 Katalogpreis€ 14.000 - 17.000  $ 14,700 - 17,850
£ 12,600 - 15,300
元 102,620 - 124,610
₽ 924,700 - 1,122,850

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Willem Verschuring angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Willem Verschuring kaufen?

Sie wollen ein Werk von Willem Verschuring verkaufen?

KUNSTEXPERTEN (M/W/D)

Stellenbeschreibungen anzeigen