Ricerca Otto Dill nell’asta
Dipinti
venerdì, 22 settembre 2006
Siete interessati alle opere di Otto Dill?
562
Otto Dill 1884 - 1957
DIE FUCHSJAGD
Rechts unten sign.
Öl/Lwd. 79 x 112 cm.
Gerahmt. (630642)
Prezzo del catalogo € 4.500 - 5.400
Prezzo del catalogo€ 4.500 - 5.400
$ 4,860 - 5,832
£ 4,050 - 4,860
元 35,190 - 42,228
₽ 447,705 - 537,246
Volete comprare un′opera di Otto Dill?
Volete vendere un′opera di Otto Dill?