Ricerca Abraham Storck nell’asta
Dipinti
venerdì, 22 settembre 2006
Siete interessati alle opere di Abraham Storck?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Abraham Storck verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
288
Abraham Storck 1635 - 1710
SÜDLÄNDISCHE HAFENANSICHT MIT BELEBTER KAUFFAHRTEI-SZENE
Links unten sign. “A: Stork fecit“.
Öl/Lwd. 70 x 70 cm.
(632502)
Prezzo del catalogo € 55.000 - 66.000
Prezzo del catalogo€ 55.000 - 66.000
$ 59,400 - 71,280
£ 49,500 - 59,400
元 430,100 - 516,120
₽ 5,471,950 - 6,566,340
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Abraham Storck viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Abraham Storck?
Volete vendere un′opera di Abraham Storck?