Votre recherche Abraham Storck dans la vente
Tableaux
vendredi, 22 septembre 2006
Vous êtes intéressé par des œuvres de Abraham Storck?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Abraham Storck vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
288
Abraham Storck 1635 - 1710
SÜDLÄNDISCHE HAFENANSICHT MIT BELEBTER KAUFFAHRTEI-SZENE
Links unten sign. “A: Stork fecit“.
Öl/Lwd. 70 x 70 cm.
(632502)
Prix de catalogue € 55.000 - 66.000
Prix de catalogue€ 55.000 - 66.000
$ 59,400 - 71,280
£ 49,500 - 59,400
元 430,100 - 516,120
₽ 5,471,950 - 6,566,340
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Abraham Storck sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Abraham Storck?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Abraham Storck?