Aste Dipinti
Siete interessati alle opere di Johann Wagner Deines?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Johann Wagner Deines verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
501
Johann Wagner Deines 1803 - 1880
ÖLSTUDIEN VON VIER KÜHEN
Öl/Lwd. 16,5 x 20 cm.
Unter Glas gerahmt.
Rechts unten mit Bleistift sign. Darüber sign. sowie ein Sammlerstempel mit den Initialen “MKC“. (621461)
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.400
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Johann Wagner Deines viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Johann Wagner Deines?
Volete vendere un′opera di Johann Wagner Deines?