Vente Tableaux
Vous êtes intéressé par des œuvres de Johann Wagner Deines?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Johann Wagner Deines vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
501
Johann Wagner Deines 1803 - 1880
ÖLSTUDIEN VON VIER KÜHEN
Öl/Lwd. 16,5 x 20 cm.
Unter Glas gerahmt.
Rechts unten mit Bleistift sign. Darüber sign. sowie ein Sammlerstempel mit den Initialen “MKC“. (621461)
Prix de catalogue € 1.200 - 1.400
Prix de catalogue€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Johann Wagner Deines sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Johann Wagner Deines?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Johann Wagner Deines?
further catalogues Meubles & aménagements | Tableaux | Objets provenant d'un Cabinet des curiosités | Artisanat | Vente des beaux arts