Aste Mobili & arredi
284
Gueridon
Auf drei vergoldeten und teilweise rot lüstrierten Eisenfüßen mit Kugelklauen der zylindrische Schaft mit Teilvergoldung. Die Gueridonplatte am Rand erhöht sowie drehbar. Das gesamte Tischchen von der Höhe der verstellbar.
H.: 110 cm.
19. Jhdt. (621257)
Prezzo del catalogo € 2.200 - 2.600
Prezzo del catalogo€ 2.200 - 2.600
$ 2,376 - 2,808
£ 1,980 - 2,340
元 17,204 - 20,332
₽ 218,878 - 258,674