Ricerca Valentin Alexandrovich Serov nell’asta
Asta generale di oggetti d'arte
sabato, 1 luglio 2006
Siete interessati alle opere di Valentin Alexandrovich Serov?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Valentin Alexandrovich Serov verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1883
V. A. Serov
Sowjetischer Maler der 30er Jahre, Präsident der Kunstakademie der Sowjetunion
TREFFEN DER REVOLUTIONÄRE
Bestätigung vom Sohn des Künstlers, dass es sich bei dieser Arbeit um ein Original des Vaters handelt.
Aquarell/Papier. 39 x 27 cm.
Ungerahmt. (6218250)
Prezzo del catalogo € 800 - 1.040
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.040
$ 864 - 1,123
£ 720 - 936
元 6,256 - 8,132
₽ 79,592 - 103,469
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Valentin Alexandrovich Serov viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Valentin Alexandrovich Serov?
Volete vendere un′opera di Valentin Alexandrovich Serov?