Votre recherche Valentin Alexandrovich Serov dans la vente
Vente des beaux arts
samedi, 1 juillet 2006
Vous êtes intéressé par des œuvres de Valentin Alexandrovich Serov?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Valentin Alexandrovich Serov vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1883
V. A. Serov
Sowjetischer Maler der 30er Jahre, Präsident der Kunstakademie der Sowjetunion
TREFFEN DER REVOLUTIONÄRE
Bestätigung vom Sohn des Künstlers, dass es sich bei dieser Arbeit um ein Original des Vaters handelt.
Aquarell/Papier. 39 x 27 cm.
Ungerahmt. (6218250)
Prix de catalogue € 800 - 1.040
Prix de catalogue€ 800 - 1.040
$ 864 - 1,123
£ 720 - 936
元 6,256 - 8,132
₽ 79,592 - 103,469
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Valentin Alexandrovich Serov sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Valentin Alexandrovich Serov?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Valentin Alexandrovich Serov?
further catalogues Meubles & aménagements | Tableaux | Objets provenant d'un Cabinet des curiosités | Artisanat | Vente des beaux arts