Aste Asta generale di oggetti d'arte
Siete interessati alle opere di Alexander Ivanovitsch Klunder?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Alexander Ivanovitsch Klunder verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1854
Alexander Ivanovitsch Klunder 1802 - 1875
PORTRAIT DES BARON DIMITRY GREGORJEVITCH ROSEN 1815 - 1885 Rechts unten sign. und dat.
Aquarell / Papier. 28 x 22 cm.
(6218212)
Prezzo del catalogo € 16.000 - 19.000
Prezzo del catalogo€ 16.000 - 19.000
$ 17,280 - 20,520
£ 14,400 - 17,100
元 125,120 - 148,580
₽ 1,591,840 - 1,890,310
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Alexander Ivanovitsch Klunder viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Alexander Ivanovitsch Klunder?
Volete vendere un′opera di Alexander Ivanovitsch Klunder?