Vente Vente des beaux arts
Vous êtes intéressé par des œuvres de Alexander Ivanovitsch Klunder?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Alexander Ivanovitsch Klunder vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1854
Alexander Ivanovitsch Klunder 1802 - 1875
PORTRAIT DES BARON DIMITRY GREGORJEVITCH ROSEN 1815 - 1885 Rechts unten sign. und dat.
Aquarell / Papier. 28 x 22 cm.
(6218212)
Prix de catalogue € 16.000 - 19.000
Prix de catalogue€ 16.000 - 19.000
$ 17,280 - 20,520
£ 14,400 - 17,100
元 125,120 - 148,580
₽ 1,591,840 - 1,890,310
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Alexander Ivanovitsch Klunder sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Alexander Ivanovitsch Klunder?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Alexander Ivanovitsch Klunder?
further catalogues Meubles & aménagements | Tableaux | Objets provenant d'un Cabinet des curiosités | Artisanat | Vente des beaux arts