Aste Aste di arte parte I.
Siete interessati alle opere di Alexandre Defaux?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Alexandre Defaux verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
771
Alexandre Defaux, 1826 - 1900
REISIGSAMMLER AUF WEG MIT BIRKEN
Prezzo del catalogo € 5.500 - 6.600
Prezzo del catalogo€ 5.500 - 6.600
$ 5,940 - 7,128
£ 4,950 - 5,940
元 43,010 - 51,612
₽ 547,195 - 656,634
60,5 x 46 cm. Öl/Lwd. Doubliert.
Rechts unten sign. und dat. 1869.
Gerahmt. (612715)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Alexandre Defaux viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Alexandre Defaux?
Volete vendere un′opera di Alexandre Defaux?