Vente Vente des arts part I.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Alexandre Defaux?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Alexandre Defaux vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
771
Alexandre Defaux, 1826 - 1900
REISIGSAMMLER AUF WEG MIT BIRKEN
Prix de catalogue € 5.500 - 6.600
Prix de catalogue€ 5.500 - 6.600
$ 5,940 - 7,128
£ 4,950 - 5,940
元 43,010 - 51,612
₽ 547,195 - 656,634
60,5 x 46 cm. Öl/Lwd. Doubliert.
Rechts unten sign. und dat. 1869.
Gerahmt. (612715)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Alexandre Defaux sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Alexandre Defaux?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Alexandre Defaux?