Aste Aste di arte parte I.
Siete interessati alle opere di Carl Schwenninger?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Carl Schwenninger verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
759
Carl Schwenninger, 1854 - 1903
Gemäldepaar
DIE GRATULATION und DIE VORSTELLUNG
Prezzo del catalogo € 4.900 - 5.900
Prezzo del catalogo€ 4.900 - 5.900
$ 5,292 - 6,372
£ 4,410 - 5,310
元 38,318 - 46,138
₽ 487,501 - 586,991
Jeweils 48 x 63 cm.
Aquarell/Gouache/Papier.
Links unten sign.
Unter Glas gerahmt.
(610341)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Carl Schwenninger viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Carl Schwenninger?
Volete vendere un′opera di Carl Schwenninger?