Vente Vente des arts part I.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Carl Schwenninger?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Carl Schwenninger vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
759
Carl Schwenninger, 1854 - 1903
Gemäldepaar
DIE GRATULATION und DIE VORSTELLUNG
Prix de catalogue € 4.900 - 5.900
Prix de catalogue€ 4.900 - 5.900
$ 5,292 - 6,372
£ 4,410 - 5,310
元 38,318 - 46,138
₽ 487,501 - 586,991
Jeweils 48 x 63 cm.
Aquarell/Gouache/Papier.
Links unten sign.
Unter Glas gerahmt.
(610341)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Carl Schwenninger sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Carl Schwenninger?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Carl Schwenninger?