Aste Aste di arte parte I.
Siete interessati alle opere di Augusto Corelli?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Augusto Corelli verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
697
Augusto Corelli, 1853 - 1910
Paar Gouachen:
ANSICHT VON NEAPEL und
ANSICHT VON CAPRI MIT SCHIFFEN
UND FISCHERN
Prezzo del catalogo € 4.500 - 5.400
Prezzo del catalogo€ 4.500 - 5.400
$ 4,860 - 5,832
£ 4,050 - 4,860
元 35,190 - 42,228
₽ 447,705 - 537,246
Jeweils 25 x 34,5 cm. Gouache/Karton.
Unter Glas gerahmt.
Provenienz: Prinz Alfons von Bayern.
(610324)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Augusto Corelli viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Augusto Corelli?
Volete vendere un′opera di Augusto Corelli?