Auktion Kunst-Auktion Teil I
Sie interessieren sich für Werke von Carl Wilhelm Hübner?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Carl Wilhelm Hübner in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
696
Carl Wilhelm Hübner, 1814 Königsberg - 1879 Düsseldorf
NACH DER FEUERSBRUNST
Katalogpreis € 3.600 - 4.300
Katalogpreis€ 3.600 - 4.300
$ 3,888 - 4,644
£ 3,240 - 3,870
元 28,152 - 33,626
₽ 358,164 - 427,807
55 x 47,5 cm. Öl/Lwd.
Links unten sign. und dat. 1852.
Gerahmt. (610017)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Carl Wilhelm Hübner angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Carl Wilhelm Hübner kaufen?
Sie wollen ein Werk von Carl Wilhelm Hübner verkaufen?