Aste Aste di arte parte I.
Siete interessati alle opere di Adolf Pirsch?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Adolf Pirsch verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
661
Adolf Pirsch 1858 - 1929 Graz
LANDSCHAFT IN HOLLAND
Prezzo del catalogo € 1.500 - 1.800
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
58 x 88,5 cm. Öl/Lwd. Doubliert.
Rückseitig Nachlassstempel. Gerahmt.
Provenienz: Österreichische Privatsammlung.
(611697)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Adolf Pirsch viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Adolf Pirsch?
Volete vendere un′opera di Adolf Pirsch?