Vente Vente des arts part I.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Adolf Pirsch?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Adolf Pirsch vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
661
Adolf Pirsch 1858 - 1929 Graz
LANDSCHAFT IN HOLLAND
Prix de catalogue € 1.500 - 1.800
Prix de catalogue€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
58 x 88,5 cm. Öl/Lwd. Doubliert.
Rückseitig Nachlassstempel. Gerahmt.
Provenienz: Österreichische Privatsammlung.
(611697)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Adolf Pirsch sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Adolf Pirsch?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Adolf Pirsch?