Ricerca Jean-Baptiste Huet d. Ä. nell’asta
Dipinti
venerdì, 24 marzo 2006
Siete interessati alle opere di Jean-Baptiste Huet d. Ä.?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jean-Baptiste Huet d. Ä. verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
281
Jan-Baptiste Huet, 1745 - 1811
Gemäldepaar
MUSIZIERENDE UND TANZENDE HIRTEN
Prezzo del catalogo € 20.000 - 24.000
Prezzo del catalogo€ 20.000 - 24.000
$ 21,600 - 25,920
£ 18,000 - 21,600
元 156,400 - 187,680
₽ 1,989,800 - 2,387,760
55 x 65 cm. Öl/Lwd. Altdoubliert.
Gerahmt.
Gutachten:
G. Herdhebaut und A. Latrelle, Paris.
Provenienz:
Privatsammlung Frankreich 1988.
Privatsammlung Deutschland. (612477)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jean-Baptiste Huet d. Ä. viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jean-Baptiste Huet d. Ä.?
Volete vendere un′opera di Jean-Baptiste Huet d. Ä.?