Ricerca Antonio Gianlisi d. J. nell’asta
Dipinti
venerdì, 24 marzo 2006
Siete interessati alle opere di Antonio Gianlisi d. J.?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Antonio Gianlisi d. J. verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
274
Antonio Gianlisi, 1677 - 1727
FRÜCHTESTILLEBEN AUF KISSEN UND DECKE
Prezzo del catalogo € 18.000 - 22.000
Prezzo del catalogo€ 18.000 - 22.000
$ 19,440 - 23,760
£ 16,200 - 19,800
元 140,760 - 172,040
₽ 1,790,820 - 2,188,780
98 x 125 cm. Öl/Lwd. Doubliert.
Gerahmt. (612356)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Antonio Gianlisi d. J. viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Antonio Gianlisi d. J.?
Volete vendere un′opera di Antonio Gianlisi d. J.?