Votre recherche Antonio Gianlisi d. J. dans la vente
Tableaux
vendredi, 24 mars 2006
Vous êtes intéressé par des œuvres de Antonio Gianlisi d. J.?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Antonio Gianlisi d. J. vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
274
Antonio Gianlisi, 1677 - 1727
FRÜCHTESTILLEBEN AUF KISSEN UND DECKE
Prix de catalogue € 18.000 - 22.000
Prix de catalogue€ 18.000 - 22.000
$ 19,440 - 23,760
£ 16,200 - 19,800
元 140,760 - 172,040
₽ 1,790,820 - 2,188,780
98 x 125 cm. Öl/Lwd. Doubliert.
Gerahmt. (612356)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Antonio Gianlisi d. J. sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Antonio Gianlisi d. J.?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Antonio Gianlisi d. J.?