Ricerca Gisela Franz-Osterwald nell’asta
Aste dicembre parte II.
venerdì, 9 dicembre 2005
Siete interessati alle opere di Gisela Franz-Osterwald?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Gisela Franz-Osterwald verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1389
Gisela Franz-Osterwald geb. 1916
MUTTER TERESA
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.400
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Rechts unten sign.
Öl/Lwd. 70 x 60 cm.
Gerahmt.
Gisela Franz-Osterwald ist die Nichte von Gabriele Münter. (6007821)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Gisela Franz-Osterwald viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Gisela Franz-Osterwald?
Volete vendere un′opera di Gisela Franz-Osterwald?