Votre recherche Gisela Franz-Osterwald dans la vente
Vente en décembre part II
vendredi, 9 décembre 2005
Vous êtes intéressé par des œuvres de Gisela Franz-Osterwald?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Gisela Franz-Osterwald vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1389
Gisela Franz-Osterwald geb. 1916
MUTTER TERESA
Prix de catalogue € 1.200 - 1.400
Prix de catalogue€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Rechts unten sign.
Öl/Lwd. 70 x 60 cm.
Gerahmt.
Gisela Franz-Osterwald ist die Nichte von Gabriele Münter. (6007821)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Gisela Franz-Osterwald sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Gisela Franz-Osterwald?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Gisela Franz-Osterwald?