Aste Aste dicembre parte II.
Siete interessati alle opere di Caspar Augustin Geiger?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Caspar Augustin Geiger verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
890
Augustin Caspar Geiger 1847-1924
VASE MIT BLUMEN, KÜRBIS UND WEITEREM OBST
Prezzo del catalogo € 1.900 - 2.300
Prezzo del catalogo€ 1.900 - 2.300
$ 2,052 - 2,484
£ 1,710 - 2,070
元 14,858 - 17,986
₽ 189,031 - 228,827
45 x 60 cm. Öl/Malkarton
links unten sign. und bezeichnet München
sowie dat. 1919 gerahmt. (602021)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Caspar Augustin Geiger viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Caspar Augustin Geiger?
Volete vendere un′opera di Caspar Augustin Geiger?