Vente Vente en décembre part II
Vous êtes intéressé par des œuvres de Caspar Augustin Geiger?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Caspar Augustin Geiger vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
890
Augustin Caspar Geiger 1847-1924
VASE MIT BLUMEN, KÜRBIS UND WEITEREM OBST
Prix de catalogue € 1.900 - 2.300
Prix de catalogue€ 1.900 - 2.300
$ 2,052 - 2,484
£ 1,710 - 2,070
元 14,858 - 17,986
₽ 189,031 - 228,827
45 x 60 cm. Öl/Malkarton
links unten sign. und bezeichnet München
sowie dat. 1919 gerahmt. (602021)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Caspar Augustin Geiger sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Caspar Augustin Geiger?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Caspar Augustin Geiger?