Ricerca Félix Saturnin Brissot de Warville nell’asta
Aste dicembre parte II.
venerdì, 9 dicembre 2005
Siete interessati alle opere di Félix Saturnin Brissot de Warville?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Félix Saturnin Brissot de Warville verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
784
Félix Saturnine Brissot de Warville 1818 - 1892
DER SCHÄFER MIT SEINER HERDE
Prezzo del catalogo € 6.000 - 7.200
Prezzo del catalogo€ 6.000 - 7.200
$ 6,480 - 7,776
£ 5,400 - 6,480
元 46,920 - 56,304
₽ 596,940 - 716,328
Rechts unten sign.
Öl/Lwd. 62 x 94 cm.
Gerahmt. (601332)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Félix Saturnin Brissot de Warville viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Félix Saturnin Brissot de Warville?
Volete vendere un′opera di Félix Saturnin Brissot de Warville?