Votre recherche Félix Saturnin Brissot de Warville dans la vente
Vente en décembre part II
vendredi, 9 décembre 2005
Vous êtes intéressé par des œuvres de Félix Saturnin Brissot de Warville?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Félix Saturnin Brissot de Warville vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
784
Félix Saturnine Brissot de Warville 1818 - 1892
DER SCHÄFER MIT SEINER HERDE
Prix de catalogue € 6.000 - 7.200
Prix de catalogue€ 6.000 - 7.200
$ 6,480 - 7,776
£ 5,400 - 6,480
元 46,920 - 56,304
₽ 596,940 - 716,328
Rechts unten sign.
Öl/Lwd. 62 x 94 cm.
Gerahmt. (601332)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Félix Saturnin Brissot de Warville sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Félix Saturnin Brissot de Warville?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Félix Saturnin Brissot de Warville?