Aste Aste dicembre parte II.
Siete interessati alle opere di Friedrich Voltz?
776
Friedrich Voltz 1817 - 1886, zug.
DAS AUFZIEHENDE GEWITTER
Prezzo del catalogo € 15.000 - 18.000
Prezzo del catalogo€ 15.000 - 18.000
$ 16,200 - 19,440
£ 13,500 - 16,200
元 117,300 - 140,760
₽ 1,492,350 - 1,790,820
Unsign. Öl/Lwd. 52 x 64,5 cm.
Gerahmt. (600501)
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete comprare un′opera di Friedrich Voltz?
Volete vendere un′opera di Friedrich Voltz?