Aste Aste dicembre parte II.

Heiliger Johannes

515
Heiliger Johannes

Auf einer kleinen Bodenscholle stehende, geschnitzte, gefasste und teilvergoldete Figur. Die Fassung teilweise lüstriert. Das linke Bein als Standbein, das linke Bein als Spielbein gearbeitet.
Der Kopf mit lockigem Haar. Erg.

Prezzo del catalogo € 3.000 - 3.600 Prezzo del catalogo€ 3.000 - 3.600  $ 3,600 - 4,320
£ 2,700 - 3,240
元 22,680 - 27,216
₽ 255,510 - 306,612

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte

H.: 85 cm. 17. Jhdt. (5905320)