Aste Pitturas Vecchio Maestro
Siete interessati alle opere di Marco Ricci ?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Marco Ricci verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
285
Marco Ricci Belluno 1676 - 1730 Venedig
Winterlandschaft mit Bauerngehöft um 1720
Prezzo del catalogo € 19.000 - 23.000
Prezzo del catalogo€ 19.000 - 23.000
$ 20,520 - 24,840
£ 17,100 - 20,700
元 148,580 - 179,860
₽ 1,890,310 - 2,288,270
Öl/Lwd. Doubliert. 106 x 138 cm.
Gerahmt.
Vgl. M. Ricci in der Gemäldegalerie in Dresden
(Inv.Nr. 557). (602335)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Marco Ricci viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Marco Ricci ?
Volete vendere un′opera di Marco Ricci ?