Auktion Gemälde Alter Meister
Sie interessieren sich für Werke von Salomon de Bray?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Salomon de Bray in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
284
Salomon de Bray 1597 - 1664, zug.
PORTRAIT EINES MANNES MIT HUT
Katalogpreis € 3.800 - 4.600
Katalogpreis€ 3.800 - 4.600
$ 4,104 - 4,968
£ 3,420 - 4,140
元 29,716 - 35,972
₽ 378,062 - 457,654
Öl/Lwd. Doubliert.
65 x 52 cm. Ohne Rahmen.
(600152)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Salomon de Bray angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Salomon de Bray kaufen?
Sie wollen ein Werk von Salomon de Bray verkaufen?