Ricerca Michael Gorstkin Wywiorski nell’asta
Aste dicembre parte II.
venerdì, 9 dicembre 2005
Siete interessati alle opere di Michael Gorstkin Wywiorski?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Michael Gorstkin Wywiorski verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1310
Michail Gorstkin-Wywiorski 1861 - 1921 Warschau
BIRKENWÄLDCHEN
Prezzo del catalogo € 500 - 650
Prezzo del catalogo€ 500 - 650
$ 540 - 702
£ 450 - 585
元 3,910 - 5,083
₽ 49,745 - 64,668
Unsign.
Öl/Holz. 18 x 29,5 cm.
Gerahmt.
Dieses Bild ist abgebildet im Katalog zur Ausstellung “Michail Gorstkin-Wywiorski - Zwischen Himmel und Erde“ im Zentrum Kultury Zamek in Posen im März 2004, Katalognr. 32. (60010114)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Michael Gorstkin Wywiorski viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Michael Gorstkin Wywiorski?
Volete vendere un′opera di Michael Gorstkin Wywiorski?