Votre recherche Michael Gorstkin Wywiorski dans la vente
Vente en décembre part II
vendredi, 9 décembre 2005
Vous êtes intéressé par des œuvres de Michael Gorstkin Wywiorski?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Michael Gorstkin Wywiorski vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1310
Michail Gorstkin-Wywiorski 1861 - 1921 Warschau
BIRKENWÄLDCHEN
Prix de catalogue € 500 - 650
Prix de catalogue€ 500 - 650
$ 540 - 702
£ 450 - 585
元 3,910 - 5,083
₽ 49,745 - 64,668
Unsign.
Öl/Holz. 18 x 29,5 cm.
Gerahmt.
Dieses Bild ist abgebildet im Katalog zur Ausstellung “Michail Gorstkin-Wywiorski - Zwischen Himmel und Erde“ im Zentrum Kultury Zamek in Posen im März 2004, Katalognr. 32. (60010114)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Michael Gorstkin Wywiorski sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Michael Gorstkin Wywiorski?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Michael Gorstkin Wywiorski?