Aste Aste dicembre parte I.

Rokoko-Wandspiegel

29
Rokoko-Wandspiegel

Holzgeschnitzter, gefasster und vollvergoldeter Rokoko-Spiegel. Dekoriert mit großen Rocaillen, C-Voluten in Blattform sowie Blüten und durchbrochen gearbeitete Bekrönungsrocaillen.

Prezzo del catalogo € 3.500 - 4.200 Prezzo del catalogo€ 3.500 - 4.200  $ 4,200 - 5,040
£ 3,150 - 3,780
元 27,020 - 32,424
₽ 301,665 - 361,998

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte

H.: 120 cm. B.: 66 cm.
18. Jhdt. (600364)