Aste Aste settembre parte II.
Siete interessati alle opere di Carl Irmer?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Carl Irmer verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
671
Carl Irmer
1834-1900
KÜHE, GÄNSE UND MAGD
AN EINEM BACH
VOR EINER ORTSCHAFT
Prezzo del catalogo € 5.800 - 7.000
Prezzo del catalogo€ 5.800 - 7.000
$ 6,264 - 7,560
£ 5,220 - 6,300
元 45,356 - 54,740
₽ 577,042 - 696,430
80 x 65 cm. Öl/Lwd.
Links unten sign. Gerahmt.
(590361)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Carl Irmer viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Carl Irmer?
Volete vendere un′opera di Carl Irmer?