Vente Vente en septembre part II.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Carl Irmer?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Carl Irmer vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
671
Carl Irmer
1834-1900
KÜHE, GÄNSE UND MAGD
AN EINEM BACH
VOR EINER ORTSCHAFT
Prix de catalogue € 5.800 - 7.000
Prix de catalogue€ 5.800 - 7.000
$ 6,264 - 7,560
£ 5,220 - 6,300
元 45,356 - 54,740
₽ 577,042 - 696,430
80 x 65 cm. Öl/Lwd.
Links unten sign. Gerahmt.
(590361)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Carl Irmer sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Carl Irmer?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Carl Irmer?