Aste Aste settembre parte II.
Siete interessati alle opere di Hendrick van der Burgh?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Hendrick van der Burgh verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
619
Hendrik van der Burgh
1769-1858 Haag
Gemäldepaar
DAS KARTENSPIEL UND IM WIRTSHAUS
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
22,5 x 17 cm bzw. 23,5 x 17 cm. Öl/Lwd.
Ein Gemälde rechts unten sign.
Gerahmt. (590862)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Hendrick van der Burgh viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Hendrick van der Burgh?
Volete vendere un′opera di Hendrick van der Burgh?