Vente Vente en septembre part II.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Hendrick van der Burgh?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Hendrick van der Burgh vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
619
Hendrik van der Burgh
1769-1858 Haag
Gemäldepaar
DAS KARTENSPIEL UND IM WIRTSHAUS
Prix de catalogue € 1.000 - 1.200
Prix de catalogue€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
22,5 x 17 cm bzw. 23,5 x 17 cm. Öl/Lwd.
Ein Gemälde rechts unten sign.
Gerahmt. (590862)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Hendrick van der Burgh sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Hendrick van der Burgh?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Hendrick van der Burgh?