Aste Aste settembre parte II.
Siete interessati alle opere di Léon Émile Caille?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Léon Émile Caille verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
606
Léon Caille
1836-1907
MUTTER UND KIND
MIT PICKNICK-KORB
Prezzo del catalogo € 4.000 - 4.800
Prezzo del catalogo€ 4.000 - 4.800
$ 4,320 - 5,184
£ 3,600 - 4,320
元 31,280 - 37,536
₽ 397,960 - 477,552
34 x 26 cm. Öl/Holz.
Rechts unten sign.
Gerahmt. (590751)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Léon Émile Caille viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Léon Émile Caille?
Volete vendere un′opera di Léon Émile Caille?