Vente Vente en septembre part II.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Léon Émile Caille?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Léon Émile Caille vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
606
Léon Caille
1836-1907
MUTTER UND KIND
MIT PICKNICK-KORB
Prix de catalogue € 4.000 - 4.800
Prix de catalogue€ 4.000 - 4.800
$ 4,320 - 5,184
£ 3,600 - 4,320
元 31,280 - 37,536
₽ 397,960 - 477,552
34 x 26 cm. Öl/Holz.
Rechts unten sign.
Gerahmt. (590751)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Léon Émile Caille sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Léon Émile Caille?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Léon Émile Caille?