Aste Aste settembre parte II.
Siete interessati alle opere di Johann Adam Klein?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Johann Adam Klein verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
602
Johann Adam Klein
1792-1875 München, zug.
DIE RÜCKKEHR VON DER JAGD
Prezzo del catalogo € 4.200 - 5.000
Prezzo del catalogo€ 4.200 - 5.000
$ 4,536 - 5,400
£ 3,780 - 4,500
元 32,844 - 39,100
₽ 417,858 - 497,450
64 x 86 cm. Öl/Lwd.
Gerahmt. (5910915)
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Johann Adam Klein viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Johann Adam Klein?
Volete vendere un′opera di Johann Adam Klein?