Ricerca C. Witz nell’asta
Aste settembre parte II.
venerdì, 23 settembre 2005
Siete interessati alle opere di C. Witz?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di C. Witz verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
574
C. Witz,
Maler der 1. Hälfte des 19. Jhdts.
FRÜCHTESTILLEBEN IN KORB
Prezzo del catalogo € 7.000 - 8.400
Prezzo del catalogo€ 7.000 - 8.400
$ 7,560 - 9,072
£ 6,300 - 7,560
元 54,740 - 65,688
₽ 696,430 - 835,716
50 x 60 cm. Öl/Lwd.
Links unten sign.: C. (T.) Witz.
Dat. 1841. Gerahmt. (5906835)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di C. Witz viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di C. Witz?
Volete vendere un′opera di C. Witz?