Aste Aste settembre parte II.
454
Tafelbild des 16. Jhdts.
Kreuzigung Christi mit Maria Madgalena. Fein gemalte Darstellung mit der Stadt Jerusalem im Hintergrund und feiner floraler Malerei auf der linken Seite.
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.400
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
28 x 22,5 cm. Öl/Holz.
Gerahmt.
Anmerkung Auf der Rückseite befindet sich ein
Siegel mit Bezug auf die Stadt Straßburg.
(590265)