Ricerca Gaspar Miro Lleo nell’asta
Aste settembre parte II.
venerdì, 23 settembre 2005
Siete interessati alle opere di Gaspar Miro Lleo?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Gaspar Miro Lleo verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
627
Gaspar Miro Lleo
1859-1930
BLICK ÜBER DIE SEINE
Prezzo del catalogo € 3.000 - 3.600
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 3.600
$ 3,240 - 3,888
£ 2,700 - 3,240
元 23,460 - 28,152
₽ 298,470 - 358,164
15 x 23 cm. Öl/Malkarton.
Rechts unten sign. Gerahmt.
Rückseitig Siegel sowie eine darunter
befindliche Pariser Adresse. (5907525)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Gaspar Miro Lleo viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Gaspar Miro Lleo?
Volete vendere un′opera di Gaspar Miro Lleo?