Votre recherche Gaspar Miro Lleo dans la vente
Vente en septembre part II.
vendredi, 23 septembre 2005
Vous êtes intéressé par des œuvres de Gaspar Miro Lleo?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Gaspar Miro Lleo vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
627
Gaspar Miro Lleo
1859-1930
BLICK ÜBER DIE SEINE
Prix de catalogue € 3.000 - 3.600
Prix de catalogue€ 3.000 - 3.600
$ 3,240 - 3,888
£ 2,700 - 3,240
元 23,460 - 28,152
₽ 298,470 - 358,164
15 x 23 cm. Öl/Malkarton.
Rechts unten sign. Gerahmt.
Rückseitig Siegel sowie eine darunter
befindliche Pariser Adresse. (5907525)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Gaspar Miro Lleo sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Gaspar Miro Lleo?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Gaspar Miro Lleo?