Ricerca Constantin Gerhardinger nell’asta
Moderna classica
venerdì, 23 settembre 2005
Siete interessati alle opere di Constantin Gerhardinger?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Constantin Gerhardinger verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
138
Constantin Gerhardinger
1888 Törwang - 1970
Prezzo del catalogo € 4.000 - 4.800
Prezzo del catalogo€ 4.000 - 4.800
$ 4,320 - 5,184
£ 3,600 - 4,320
元 31,280 - 37,536
₽ 397,960 - 477,552
STILLEBEN MIT GLASFLASCHEN,
LAUCH, ÄPFELN UND ZWIEBELN IN ZINNTELLERN
100 x 75 cm. Öl/Lwd.
Doubliert.
Gerahmt.
Links unten sign. und undeutlich dat.
(590431)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Constantin Gerhardinger viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Constantin Gerhardinger?
Volete vendere un′opera di Constantin Gerhardinger?