Votre recherche Constantin Gerhardinger dans la vente
Modernité classique
vendredi, 23 septembre 2005
Vous êtes intéressé par des œuvres de Constantin Gerhardinger?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Constantin Gerhardinger vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
138
Constantin Gerhardinger
1888 Törwang - 1970
Prix de catalogue € 4.000 - 4.800
Prix de catalogue€ 4.000 - 4.800
$ 4,320 - 5,184
£ 3,600 - 4,320
元 31,280 - 37,536
₽ 397,960 - 477,552
STILLEBEN MIT GLASFLASCHEN,
LAUCH, ÄPFELN UND ZWIEBELN IN ZINNTELLERN
100 x 75 cm. Öl/Lwd.
Doubliert.
Gerahmt.
Links unten sign. und undeutlich dat.
(590431)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Constantin Gerhardinger sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Constantin Gerhardinger?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Constantin Gerhardinger?