Aste Aste settembre parte I.
Siete interessati alle opere di Edouard-Henri-Théophil Pingret?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Edouard-Henri-Théophil Pingret verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
99
Edouard Pingret
1788 - 1875
MUTTER UND SOHN BEIM BLUMENPFLÜCKEN VOR TIEFER LANDSCHAFT
Prezzo del catalogo € 4.000 - 4.800
Prezzo del catalogo€ 4.000 - 4.800
$ 4,320 - 5,184
£ 3,600 - 4,320
元 31,280 - 37,536
₽ 397,960 - 477,552
80 x 63 cm. Öl/Lwd.
Doubliert.
Links auf dem Stein sign. und
1821 dat. Gerahmt.
(590753)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Edouard-Henri-Théophil Pingret viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Edouard-Henri-Théophil Pingret?
Volete vendere un′opera di Edouard-Henri-Théophil Pingret?