Vente Vente en septembre part I.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Edouard-Henri-Théophil Pingret?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Edouard-Henri-Théophil Pingret vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
99
Edouard Pingret
1788 - 1875
MUTTER UND SOHN BEIM BLUMENPFLÜCKEN VOR TIEFER LANDSCHAFT
Prix de catalogue € 4.000 - 4.800
Prix de catalogue€ 4.000 - 4.800
$ 4,320 - 5,184
£ 3,600 - 4,320
元 31,280 - 37,536
₽ 397,960 - 477,552
80 x 63 cm. Öl/Lwd.
Doubliert.
Links auf dem Stein sign. und
1821 dat. Gerahmt.
(590753)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Edouard-Henri-Théophil Pingret sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Edouard-Henri-Théophil Pingret?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Edouard-Henri-Théophil Pingret?